Кварцит Santa Margherita (Италия), 20 мм

от 8 900 ₴
- В наличии
- Код: Santa Margherita
+380504109387
- +380 (98) 959-30-40
- +380 (50) 387-21-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кварцит Santa Margherita (страна производства - Италия)
Элегантный и стойкий к внешним воздействиям кварцевый агломерат итальянской марки, имеет богатый выбор цветов, которые разделены на две категории фактур: Quartz и Marble. SantaMargherita предлагает для выбора материал высокого качества, полученный из отборного кварцевого песка или мраморной крошки в смоле, что можно назвать современным видением натурального камня, которому не страшен быт и время.Коллекция декоров кварцевого камня Санта Маргарита находится по ссылке http://dulon.kiev.ua/gallery/santa-margherita/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Santa Margherita |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 1550 мм |
| Страна производитель | Италия |
| Длина | 3200 мм |
| Поверхность | Гладкая |
| Водопоглощение | 0.02 % |
| Форма поставки материала | Сляб |
| Прочность на сжатие | 215 МПа |
| Твердость (по Моосу) | 7 |
| Материал камня | Агломерат |
| Имитация под камень | Мрамор |
| Основные атрибуты | |
| цвет | Metropolis White |
- Цена: от 8 900 ₴


