Кварцит Vicostone (Вьетнам), 20мм

от 7 300 ₴/кв.м
- В наличии
- Код: Vicostone
- +380 (98) 959-30-40
- +380 (50) 387-21-37
Кварцит Vicostone (Вьетнам), 20мм
Выбрать декор кварцита Vicostone Вы можете у нас в офисе в Киеве на ул.Васильковская, 30, а также на нашем официальном сайте : http://dulon.kiev.ua/stones/kvarzit/vicostone/.
Вся продукция компании Vicostone произведена исключительно на высококачественном итальянском оборудовании Breton. Инвестиции в самые передовые технологии и автоматизацию создали продукт, безукоризненно отвечающий потребностям современного дизайна. Наши поверхности из кварцевого камня созданы по новейшей технологии "Compaction by Vibrocompresion Under Vacuum" (вибропрессование в полном вакууме). Преодолевая технические и эстетические параметры материалов из натурального камня, был разработан уникальный по красоте и техническим характеристикам агломерат. Наука и творчество - основы создания кварцевого камня от Vicostone!
Гарантия компании Vicostone на поверхности из кварца – 15 лет!
Устойчивы к кислотам
Легкий уход
Не впитывают грязь
Термостойкие
Износостойкие
Антиударные






| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VICOSTONE |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 1440 мм |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Длина | 3050 мм |
| Водопоглощение | 0.02 % |
| Форма поставки материала | Сляб |
| Твердость (по Моосу) | 7 |
| Материал камня | Агломерат |
| Основные атрибуты | |
| цвет | BQ9441 Cold Spring |
- Цена: от 7 300 ₴/кв.м










