Кварцит Silestone (Испания), 20мм

от 9 500 ₴/кв.м
- В наличии
- Код: Silestone Blanco Zeus
- +380 (98) 959-30-40
- +380 (50) 387-21-37
Кварцит Silestone (страна производства - Испания)
Выбрать декор кварцита Silestone Вы можете у нас в офисе в Киеве на ул.Васильковская, 30, а также в каталоге на нашем официальном сайте: http://dulon.kiev.ua/stones/kvarzit/silestone/.
Искусственный камень. Кварцит. Silestone (Испания). Изготовление изделий из искусственного камня.
Только Silestone® имеет запатентованную антибактериальную защиту поверхности. Это главное преимущество кварцевого камня Silestone® перед другими кварцевыми поверхностями и любым другим искусственным камнем, при использовании его в качестве материала для изготовления столешниц на кухню или в ванную комнату.
Silestone® состоит как минимум на 93% из натурального кварца и используется для создания самых красивых кухонных столешниц и воплощения в жизнь самых инновационных коммерческих проектов.
Преимущества использования Silestone®:
- только кварцевый камень Silestone® имеет запатентованную защиту поверхности Р+ на основе серебра,
- поверхность изготавливается из натурального кварца, высокая устойчивость поверхности к образованию пятен и царапин, поверхности не поглощают жидкость и устойчивы к ударам
Это гарантирует безопасность на кухне при использовании очень тяжелых предметов (кастрюль, протвиней и т.д). Прочность достигается благодаря кварцу (который придает твердость) и полиэстровым смолам (которые придают эластичность).
Только три натуральных камня (бриллиант, сапфир и топаз) крепче чем кварц.
Это делает Silestone очень устойчивым к царапинам. Его практически невозможно поцарапать.
– Silestone® производится в более, чем 60 декорах и 3-х текстурах (глянцевая, матовая и шероховатая), обладает отличной плотностью и блеском бриллианта:
– – Silestone® производится в трех толщинах 12мм, 20мм и 30мм и двух форматах листов N-30401380мм и J- 32701560мм
Благодаря большому формату сляба можно использовать на больших форматах без стыков.
Мойки из Silestone®
Коллекция моек в широкой цветовой гамме позволяет добиться монолитности изделия.
Универсальность применения Silestone®
Silestone® можно применять для декорирования жилых и общественных интерьеров, создания элементов мебели: столешницы на кухню и ванную комнату, барные стойки и стойки ресепшн, подоконники, отделка лестниц, колонн и полов, и т.д.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silestone |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 1400 мм |
| Страна производитель | Испания |
| Длина | 3050 мм |
| Поверхность | Гладкая |
| Водопоглощение | 0.02 % |
| Форма поставки материала | Сляб |
| Прочность на сжатие | 215 МПа |
| Твердость (по Моосу) | 7 |
| Материал камня | Агломерат |
| Основные атрибуты | |
| цвет | Blanco Zeus |
- Цена: от 9 500 ₴/кв.м






