Кварцит Technistone (Чехия), 20мм

от 5 100 ₴/кв.м
- В наличии
- Код: TechnistoneBrilliantWhite
- +380 (98) 959-30-40
- +380 (50) 387-21-37
Кварцит Technistone (Чехия), 20мм
Выбрать декор кварцита Technistone Вы можете у нас в офисе в Киеве на ул.Васильковская, 30, а также в каталоге на нашем официальном сайте : http://dulon.kiev.ua/stones/kvarzit/technistone/.
Искусственный камень. Кварцит Technistone (Чехия). Изготовление изделий из искусственного камня.
Усовершенствованная природа.
Состоящий на 94% из натурального кварца — одного из самых прочных минералов в природе плюс, абсолютная гарантия качества, учитывая многолетний опыт и практические знания, предлагает усовершенствованное сочетание формы и функций. Благодаря абсолютному качеству CaesarStone заработал престижный сертификат международной организации по стандартизации ISO 9001:2000.
Предельно стойкие высококачественные плиты не подверженные воздействию огня, тепла и воды, противостоят механическим и другим повреждениям и легко моются, являются идеальным вариантом для кухонных поверхностей, столешниц, туалетных столиков, столиков для кухни, настенных панелей и многого другого.
Кварцевый камень ― абсолютное единство природы и технологии. Непористый, очень стойкий к механическим повреждениям и загрязнению кварцевый камень не требует специальной обработки специальными пастами или воском и неприхотлив в уходе. По своим физическим характеристикам кварцевый камень значительно превосходит мрамор и является идеальным решением для любого использования в интерьере, будучи в два раза крепче гранита по прочности на удар и в четыре ― на изгиб.
Кварцевый камень получил широкую известность по всему миру благодаря экономичности и простоте сборки и установки. Особая прочность кварцевого камня позволяет уменьшать толщину плит, снижать нагрузки и монтировать крупные секции во избежание лишних поверхностных швов. Так достигается значительная экономия к большой радости потребителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technistone |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 1440 мм |
| Страна производитель | Чехия |
| Длина | 3030 мм |
| Поверхность | Гладкая |
| Водопоглощение | 0.02 % |
| Форма поставки материала | Сляб |
| Прочность на сжатие | 215 МПа |
| Твердость (по Моосу) | 7 |
| Материал камня | Агломерат |
| Основные атрибуты | |
| цвет | Brilliant White |
- Цена: от 5 100 ₴/кв.м






