Кварцит Атем (Украина), 20мм Beige light 0022

от 5 420 ₴/кв.м
- В наличии
- Код: Атем Beige light 0022
- +380 (98) 959-30-40
- +380 (50) 387-21-37
Кварцит Атем (страна производства - Украина)
Инновационное направление «Атем» — запущено впервые в Украине производство кварцевого агломерата на базе высокотехнологичного оборудования.
Кварцевый агломерат — это удивительный материал, в котором уникальные свойства и красота натурального кварца соединяются с высокими технологиями.
Кварцит Атем состоит из 93% природного кварца, 5% полиэфирных смол и 2% красителей. В результате такого сплава был получен материал, который владеет отличной прочностью. Твердость за шкалой Мооса составляет 7 баллов. Коєффициент водопоглощения кварцевого агломерата не превышает 0,02%. Этот самый важный показатель физических свойств делает кварцевый камень незаменимым вариантом для использования в очень влажных помещениях и для изготовления поверхностей, которые контактируют с водой.
Кварцит Атем можно использовать для изготовления кухонных столешниц, шкафчиков и столешниц для ванных комнат, столов, офисных столов, стоек ресепшн, оконных подоконников, ступеней для лестниц, а также в качестве плитки для пола и настенной плитки, изготовления декоративной мозаики.
Коллекция декоров кварцевого камня Атем находится по ссылке http://dulon.kiev.ua/katalog-kamnia/kvartsit/atem/.
Чаще всего в наличии есть все или почти все. А если вдруг понравившегося Вам камня в наличии нет, то это не беда, так как производство слябов Атем находится в Украине, соответственно и по срокам поставки этот камень выигрывает у импортных.
Еще одним главным преимуществом отечественного кварцевого камня Атем над импортными является его цена. На наш взгляд, с тех пор, как появился Atem, изделия из кварцита может себе позволить каждый.
Желаем Вам удачного Вам выбора камня и долгой службы изделий из него!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Атем |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 1400 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 3000 мм |
| Поверхность | Гладкая |
| Водопоглощение | 0.02 % |
| Форма поставки материала | Сляб |
| Прочность на сжатие | 215 МПа |
| Твердость (по Моосу) | 7 |
| Материал камня | Агломерат |
| Основные атрибуты | |
| цвет | Beige light 0022 |
- Цена: от 5 420 ₴/кв.м


